Каталог сайтов ten.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией  


 Оперативно предоставим все, что нужно для эффективной работы над проектом (технические характеристики, светотехнические расчеты, информацию о наличие на складе, коммерческое предложение и технико-экономическое обоснование). С нами удобно и эффективно работать по проектам: высылаете проект, план, схему или размеры помещений - мы подбираем варианты светильников с обоснованием выбора. На всю продукцию предоставляем: - . ies-файлы и схему распределения светового потока - Сертификаты ГОСТ, ЕАС, СЕ, RoHS, ISO9001 - Светотехнические расчеты в программе Dialux, 3D-визуализация - Расчет экономии и сроков окупаемости проекта Степень защиты от IP20 до IP66 Ресурс - 100 000 часов Гарантия - 5 лет.


Адрес сайта: http://ferekssvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferekssvet.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-02-12 14:49:45





Популярные сайты:



Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Выполним индивидуальные заказы на печное каминное литье Задвижка ЗВ-6: Бисерский металлургический завод - литейное производство чугунных изделий. Выполним индивидуальные заказы по выплавке изделий из чугана в сжатые сроки по низким ценам. Печное литье, чугунное литье, ка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.