Каталог сайтов ten.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-20 02:23:33





Популярные сайты:



Вентиляция под ключ, монтаж, демонтаж, жестяные работы, изолировка труб: Производство монтаж, карнизы, отливы, водостоки, водосточные воронки, воздуховоды, парапеты, зонты, дефлектора, наличники, снегозадержатель, дымник, ветровая планка, фасонные изделия


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.