Каталог сайтов ten.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:52:06





Популярные сайты:



Центр излечения алкозависимых в г. Донецк Новая жизнь - детоксикация: Медицинский центр лечения алкоголиков в Украине Новая жизнь - здоровый образ жизни и восстановление. Надежда для страдающего, содействие любому. Помогите Вашим родным, попавшим в беду.


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Bodrum Life - Недвижимость в Бодруме, Турция (Bodrum): Компания Bodrum life предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости и строительства в городе Бодрум, Турция.. Агентство недвижимости и строительная компания Bodrum Life Бодрум Турция.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.